Эзотерика

Решено

Яйца. - вопрос №146869

Видела во сне что покупала яйца куриные(они были очень крупные).К чему это? Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще-то во сне покупать яйца — к неудачам и неприятностям… Но сегодня сны пустые, так что ничего страшного:)

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Яйца часто сняться к новым идеям или к неожиданным успехам. Иногда такой сон может говорить о том, что вы можете услышать о чей-то беременности.

    ноябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон означает, что Вы можете начать новый этап в своей жизни, переиграть заново многие моменты: в семье (восстановить отношения, создать свою семью), на работе (предложение повышения, новое место работы)

    ноябрь 22, 2011 г.