Психология

Я с рождения живу с Мамой , Бабушкой и Дедушкой. Мама никогда не рассказывала мне про моего отца , в детстве когда я ее спросила кто мой отец она ответила , что так бывает когда дети без отца , она - вопрос №1468711

меня просто очень захотела и боженька дал ей меня. С тех пор я не спрашивала больше, теперь мне 15 и я очень хочу узнать про своего отца, но спросить боюсь. Почему Мама не рассказадла мне с самого детства кто он и почему она продолжает молчать сейчас ?!

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Не торопите события.
    Мама все расскажет в нужное время...
    Счастья Вам!