Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Реальны чувства или кто то в коварных целях? Парень 86г девушка 90г. - вопрос №1468719

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В паре не все гладко, но коварных целей я не вижу.
    Девушка сейчас начинает менее иллюзорно смотреть на отношения с молодым человеком и это ее немного психологически прибивает.
    Молодой человек не уверен в том, что им надо быть вместе, немного в напряжении

    апрель 26, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства реальны. Парень любит девушку, и влюблен уже давно. Больше доверия и получится вполне отличный союз.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У девушки в душе очень много сомнений и терзаний на счёт парня. Не очень она ему верит и доверяет… А зря..
    У парня очень искренние к вам чувства, вы для него идеал. Влюблён в вас очень  он.
    Уберите все свои сомнения и притязания, тогда будете счастливы.