Психология

у меня был секс с парнем,он мне нравится но мы не встречаемся,я написала ему пьяной что соскучилась и он мне нравится но ему все ровно он попрощался со мной.Но я его люблю и хочу с ним быть - вопрос №1468733

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если вы виделись с ним один раз при котором у вас был секс то вероятность того что вы влюбились конечно есть но мал а скорее всего вы просто влюблены и у вас страсть чувство сильное и всепоглощающее но основанное исключительно на половом влечении и достаточно быстро проходящее но даже если у вас и правда возникли чувства то мужчина после секса с вами вряд ли испытывает чувства если до этого вы знакоомы не были. скорее всего он просто понимает это как удачное времяпровождение и не воспринимает вас как серьезного партнера для отношений. по статистике очень много пар имеющих  секс на первых свиданиях распадаются именно из за нарушения нормального развития романтического периода и отсутствия элемента завоевания со стороны мужчины

    апрель 26, 2015 г.