Психология

у мужа вторая семья как себя вести незнаю? - вопрос №1468737

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    Ведите себя как подобает жене.
    Выполняйте свои обязанности по дому, любите мужа, детей....
    Вторая семья это проблема мужа.
    Живет-то он с Вами. Любит Вас. По финансам скорее всего вносит вклад.
    Какие проблемы?

    апрель 26, 2015 г.

    Александра

    70-й в Психологии

    Если хотите сохранить, то как жена, как главная и достойная.

    апрель 26, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если вторая семья значит в вашей семье с вами чего то не достает,
    вопрос чего именно.

    апрель 26, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Людмила, что будет, когда Вы «узнаете, как себя вести»? Уточните Ваш запрос.

    апрель 26, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила. А как на жизни вашей семьи отражается появление второй семьи. Могу предположить, что ваш муж давно параллельно живет на две семьи, но вы об этом только узнали и не знаете как вам реагировать. Вы хотите, чтобы муж остался в вашей семье, тогда примите это как случившейся факт и событие которое вы уже не можете изменить. Вашему мужу комфортно в вашей с ним семье и если даже по отношению к женщине второй семьи он испытывает определенные чувства, что-то же удерживает его с вами, а это может быть и уважение и ваша доброта и ваше умение вести быт. Вас многое связывает и это тоже ценно. Хотел бы уйти, давно бы ушел. Если вас еще что-то тревожит обращайтесь, Мудрости вам и терпения, Людмила!

    апрель 26, 2015 г.