Эзотерика

Решено

Здравствуйте.растолкуйте сон пожалуйста,приснилось,что на дереве сидит раненая ворона и не может улететь,мне ее очень жалко и я смотрю как она... - вопрос №1468903

пытается опять научится летать, к ней прилитает второя ворона и я понимаю, что у них любовь, но мой муж хочет застрелить раненого ворона из ружья, а я говорю, что они совьют гнездо и у них будут птенцы это так здорово, муж стреляет, но промахивается и уходит и я наблюдаю за ними как ворон пытается взлететь, а другая ворона с ним рядом его поддерживает и ждет… я подозреваю.что этот сон как то связан с тем.что в моей жизни появился еще один мужчина к которому у меня появились чувства (у меня есть муж)… но точно растолковать не знаю как

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Ваш сон, в первую очередь, означает, что Вы «спасете», в полном смысле этого слова, какую-то опасную ситуацию. Второе, это то, что между Вашими мужчинами может возникнуть соперничество, в котором лидером будет, конечно, Ваш муж. Сон указывает на Ваши подсознательные метания и неустойчивость ситуации. В Вашем случае, надо все хорошо обдумать, дабы избежать неприятностей и назревающего конфликта. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать неприятности. В частности, из-за появления мужчины в вашей жизни.
    Всего вам доброго!

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не пытайтесь выспрашивать детали о какой то новости… этим вы можете причинить душевную боль себе и тому у кого будите спрашивать…