Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует вопрос, получится ли съездить в отпуск вместе с мужчиной и детьми? Сергей 13.08.1979 Мария 06.06.1982 - вопрос №1468917

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    получится

    апрель 26, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут задержки по срокам, плюс проблемы с деньгами, вернее потратить придется больше, чем планировали, и из-за этого будете расстраиваться, так как рассчитывали на другую сумму

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Мария!
    Много препятствий, проблем… Отложите мысль об отпуске, не думайте её каждый день, дайте себе срок принять решение чуть позже и просто по списку решайте задачи, которые уже требуют решений и готовы перейти из задач в проблемы…

    апрель 26, 2015 г.