Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый день. начинаю 2 судебных процесса. Первый развод с мужем, совместно не живем уже год и второй процесс-раздел имущества. Выиграю ли я суды? Заранее благодарю!!!!! - вопрос №1468920

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    211-й в

    Мария, перспектива выиграть суды есть, но она очень затратная и по времени и в материальном смысле. То что Вы начинаете сразу два процесса, может Вас вымотать, но Вы добьетесь чего хотите, однако, не так скоро, как хотелось бы.

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, развод — будет. Раздел имущества пойдет не так как задумали. Приглашаю в свой профиль, там есть информация именно по Вашей теме. Пишите.
    С уважением, Елена.

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первый суд пока не увидела, карты показывают примирение (возможно временное), потом резкое ухудшение положения, если будет пытаться наладить отношения, не слушайте, будет обман. Раздел имущества идет на пополам.

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Мария… доброй ночи.

    ОДНОЗНАЧНО не два: первый и второй, а два в одном — ОДНОВРЕМЕННО на развод и раздел.
    ТОЛЬКО так Вы будете удовлетворены резулЬтатом.

    Сам по себе развод… по-сути… не даст ничего. Раздел после принятия Судебного решения о разводе,
    весЬма проблематичен и проигрывается в 70% случаев… именно женщинами и детЬми(!)...

    апрель 26, 2015 г.