Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Игорь (16.08.1971)Как сложатся отношения в работе в ближайшие полгода.Спасибо. - вопрос №1468973

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В Работе будет напряженное состояние… практически все пол года....5 месяцев точно…

    апрель 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация не сразу, но стабилизируется к августу- сентябрю.

    апрель 26, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негативное развитие вашей ситуации связано с судебным процессом или конфликтом, из-за этого вас ждет увольнение или уход.

    апрель 26, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Игорь!
    У Вас сплошные «качели» и не первый день и это будет продолжаться еще какое-то время… Май — много суеты и небольшая премия; июнь — что-то продвините и будете удовлетворенны; июль — сначала будете чувствовать свою нужность и превосходство, а потом резко это все оборвется… Похоже на служебный роман то, что мне показывают… И использование Вас…

    апрель 26, 2015 г.