Эзотерика

Дата рождения: 1953-03-29 Вопрос:Здравствуйте, сегодня во сне я видела как Максим Галкин подарил мне платиновое кольцо и большой красивый белый особняк и я любовалась кольцом в котором был маленький - вопрос №1468989

черный камушек и особняком. Мне 62 года и я замужем уже 41 год. К чему все это приснилось?

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать награду за вашу самоотверженность, терпение и трудолюбие. К сожалению, во сне не показано, что это будет за награда, но что-то хорошее — это точно.
    Всего вам доброго!

    апрель 26, 2015 г.