Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1983-02-18 Вопрос:Здравствуйте, хотелось бы узнать. У меня двое детей, две дочки, очень хочется сыночка, мы уже полгода стараемся, ничего не выходит. так вот будет ли у меня ребенок в - вопрос №1468994

ближайшее время?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!  Мой краткий расклад показывает, что самый благоприятный месяц для Вашего зачатия — июнь, начало июля. Эта беременность даст Вам долгожданного мальчика. Всех Вам Благ и Счастья материнства!

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    У Вас будет третий ребенок, когда Вы поймете, зачем Вам первые двое. Возможно, это очень важно.
    С уважением, Светлана Весна.

    апрель 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что есть препятствия, мешающие зачатию.
    Какие именно, нужно смотреть по фото.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все у вас получится… в этом году беременность будет… и без особых стараний…

    апрель 28, 2015 г.