Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, я решила продать участки земли что имею, прошу посмотрите когда получится их продать? А то очень нужны денги тепер немного сложно для меня. - вопрос №1469006

Агнешка 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет предложение в мае текущего года — не сойдетесь в цене… то же самое в июне...
    Видно что продадите только осенью в начале октября текущего года…

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!

    Быстро продать не получится. Будут возникать различные сложности, которые окажутся препятствиями. Например, предварительное согласие будущего покупателя получено, но перед поездкой на оформление — срыв по какой-то причине.

    Также мешает то, что у Вас незаметно накопилось чрезмерное психологическое напряжение. Слишком сильный расчет на продажу. В жизни наши планы не обязательно всегда совпадают с планами Свыше.

    Совет: ослабьте напряжение, как бы это ни казалось Вам сейчас невозможным. Ждите. Момент для продажи придет позднее. И окажется удачным...

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас не лучшее время для продажи, выпала карта дефолта и снижения цен на общем рынке. Карты говорят, если хотите большую выручку, потерпите полгода минимум.

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Не стоит  продавать землю, цены на рынке упали, вы понесёте потери, лучше действительно подождать до осени.