Эзотерика

Решено

Гадание на картах таро онлайн?верить или нет..... - вопрос №1469040

Подскажите насколько можно верить таро онлайн? Я пытаюсь сосредоточиться, представляю человека на которого гадаю, и все время выпадают примерно одни и те же карты, можно ли этому верить подскажите эксперты таро?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Смотря в чьих руках карты, я и на игральных хорошо гадаю,
    поиграли на картах в дурака я  с дунула с них 3 раза и делаю расклад,
    показывают точно. Я обхожусь без карт. Надо четко задавать вопросы
    и по ним смотреть инфу. Если через неделю покажут тоже самое то верно.

    июнь 25, 2015 г.