Юриспруденция

скажите пожалуйста мы хотим переоформить квартиру с тёти моего мужа на моего мужа можете подсказать самый бюджетный вариант так как она просто хотела бы ему отдать эту квартиру но что бы документы был - вопрос №1469121

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Для Вас как для супруги выгоднее вариант покупки. Другой вариант -  дарение. Госпошлина за при любом- 2 тыс. руб. при оформлении в росреестре. Сам договор можно написать по образцу-не сложно.

    апрель 26, 2015 г.