Эзотерика

Здравствуйте! Не знаю, чем именно хочу заниматься в жизни. Юлия, 26.12.1986, время-16:05, Казахстан, город Костанай. Спасибо - вопрос №1469159

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день
    Рассмотрение гороскопа рождения на тему работы и профессии не является безвозмездной консультацией, ведь это не вытягивание карты или расклад на Таро.  Хотя даже на расклад тарологи тратят свою энергетику. Астрологическая консультация довольно трудоемка и предоставляется за оплату.  Если Вас действительно волнует данная тема, то Вы можете выбрать здесь подходящего Вам астролога и обсудить этот вопрос в личной консультации.  Только вложив свои ресурсы Вы сможете получить достойную помощь, а главное воспользоваться ей. То, что человек получает безвозмездно очень часто обесценивается и ничего полезного не приносит. Но даже перед консультацией стоит определиться, что Вам нравится делать, от каких занятий Вы получаете душевное удовлетворение.

    апрель 26, 2015 г.