Эзотерика

Решено

Посторонний во снах - вопрос №1469229

Почему то стала замечать такое: во сне чувствую чье то присутствие, всегда, предположительно мужское присутствие… если снюсь я со своим ребёнком, он видит за моей спиной, показывает пальчиком и говорит «дядя»… ребёнку нет и двух лет… это присутствие во всех снах и в пограничном состоянии между сном и явью, как будто на меня смотрит или следит из за двери… это настолько я это чувствую, что вслух спрашиваю-кто здесь?…

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    нужно смотреть негативное влияние на вас

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Обычно такие ощущения возникают на пограничных состояниях между сном и бодрствованием, когда ты ещё не заснул но уже засыпаешь или когда ты уже почти проснулся но ещё спишь, все эти ощущения возникают на страхах и боязни чего-либо, создаётся негативная энергия, которая может закрепляться в пространстве, тоесть в результате могут появляться реальные ощущения даже когда вы уже не спите, необходимо положительно настраиваться и стараться думать только о хорошем

    май 27, 2015 г.