Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Успешно ли пройдет экзамен? Завтра у меня государственный итоговый экзамен в университете, очень переживаю,хорошо ли все пройдет?будет принимать комиссия из 8и человек.. - вопрос №1469265

Татьяна 29.01.1992

Дополнение автора от апрель 26, 2015 г., 18:41:11

Лина, переживания есть, я вообще хотела бы сдать на отлично, т.к. ответственно готовлюсь, и рассчитываю на 5 конечно, спасибо.)

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Экзамен сдадите… без сомений… как говорится — «ни пуха, ни пера!»)))

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Вы умны и близки к тонкому миру… ваши страхи могут сыграть с вами злую шутку.Не бойтесь… уверенно сдавайте экзамен… у вас все хорошо.Здоровье берегите.
    С уважением, Галина.

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Не без переживаний, конечно, но сдадите! Больше Ваших эмоций присутствует, что-то типа «получится-не получится» и т.д. Если не на «отлично», то на " хорошо" точно сдадите.