Психология

Онанизм стал моей головной болью. - вопрос №1469316

Здравствуйте.Я начал заниматься онанизмом с 8 лет, сейчас мне 20.Девственность потерял в 13, но все было неудачно.Потом еще был секс с одной девушкой в 15 лет, но там уже все прошло нормально.После чего были другие девушки, были отношения, но до секса дело не доходило.Все это время я занимался онанизмом, Меня всегда интересовала порнография и я часто онанировал перед монитором компьютера каждый день по 3-4 и более раз(в зависимости от настроения), о чем очень сильно жалею. И вот у меня появилась постоянная девушка, которую я полюбил, первый секс у нас был через месяц общения, и вместе с этим проявилась моя потенция.У меня при сексе с ней была слабая эрекция, но стоило мне взять член в руку.чтобы немного его подрочить, то он снова вставал, но как только дело доходило до того, чтобы всунуть его во влагалище, то сразу же он становился вялым и практически падал.В итоге нормального секса у нас не получилось.Я решил, что все дело в моем онанизме, что член привык к руке, и решил продержаться без онанизма хотя бы пару дней.Я продержался, но стоило мне завязать с этим, пропал интерес к сексу, он перестал вставать. Я снова подрочил, и вот уже на следующий день мой член немного ожил, появилось снова влечение к сексу.

Но если все откинуть, что я вам рассказал про девушку и наш с ней первый секс, то проблема вот в чем.

У меня последние года два стало снижаться количество спермы, к тому же она редко бывает густой, скорее слегка жидковата и прозрачна, дело дошло до того, что после второго оргазма(во время онанирования ), спермы просто не бывает.Даже если я воздерживался от онанизма на пару дней, то все равно количества спермы не прибавлялось, она только становилась немного густой. Эрекция вялая, по утрам пропал стояк.И если член находится не в руке, то он просто сдувается, падает.И вот случай с девушкой меня добил до конца, когда мой член просто падал при вводе во влагалище, хотя в руке он оживал, но все равно не до конца.Почему у меня в те же 14 лет было спермы, как у взрослого мужика, а теперь почти ее нет? Почему стала слабеть эрекция? Почему член до конца не наполняется кровью? Почему эрекция лучше, когда член находится только в крепко сжатой руке? Я уверен, что в плане слабой эрекции виноват регулярный онанизм.У меня неполная эрекция даже, когда я онанирую.Еще я курю с 10 лет.Мне стыдно, что я вам сейчас здесь написал, но это правда.Я прошу помочь, дайте совет, чтобы можно было хоть как-то исправить ситуацию со слабой эрекцией и маленьким количеством спермы.

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Количество спермы зависит от многих факторов: от потребляемой пищи, от гормонального баланса, от качества возбуждения.
    Вам нужно приводить себя в хорошую спортивную форму. Интенсивные занятия на свежем воздухе положительно влияют на половую жизнь. Бег, быстрая ходьба, плавание усиливают выработку мужских гормонов и улучшается эрекция....
    А если мастурбировать перед монитором в закрытой комнате, то ни о каком здоровье и речи не может идти.
    Меняйте привычки и все наладится!
    Удачи!