Эзотерика

vip

!Подскажите пожалуйста когда закончатся мои проблемы , очень мной долгов кредитов пошли просрочки уже , когла это закончится? Кто мне поможет? уже до коллекторов дошло, Наталья 11.11.1991 - вопрос №1469320

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Для решения денежных дел… существует специальная магия. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.

    апрель 26, 2015 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Рано или поздно все проблемы заканчиваются,  чем я могу помочь? магией, если решитесь, обращайтесь, но денежная магия недешевая услуга.

    апрель 26, 2015 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Июль-август, будет помощь со стороны.

    апрель 26, 2015 г.