Бизнес

Какие документы нужны для оформления и к кому необходимо идти для подписания документов? - вопрос №1469341

Покупаю готовый бизнес, а имено пивной бар. Продавец говорит, что бар не был оформлен, все документы проходили через его ООО. Продает он: мебель, товар, оборудование, право аренды

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    114-й в Психологии

    Видимо уже не актуально, но попробую ответить. Зависит от региона, но, обычно, достаточно нотариально заверенного акта купли-продажи. К тому же нотариус сам должен определить на сколько законна сделка.

    май 25, 2015 г.