Учеба и наука

В результате реакции пептида с избытком гидроксида натрия при комнатной температуре количество последнего уменьшилось на 3 моль. Длительное... - вопрос №1469357

нагревание полученного раствора привело к уменьшению количества щелочи еще на 2 моль. Аналогичная обработка такого же количества исходного пептида соляной кислотой уменьшают количество HCl на 2 и 2 моль, соответственно. Предложите формулу пептида и напишите все уравнения реакций

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Например трипептид Glu-Lys-Asp — HOOC-(CH2)2-CH(NH2)-C(O)NH-CH((CH2)4-NH2)-C(O)NH-CH(CH2-COOH)-COOH.

    апрель 26, 2015 г.