Юриспруденция

Разделение имущества - вопрос №146939

Прошу помощи.Вступил в брак, хотим приобрести квартиру. у супруги есть машина, мама подарила до брака. Хотим ее продать(машина дорогая) Стоимость это машины будет половина  средств за квартиру, а я же свою половину хочу взять в ипотеку(оформив на себя)примерно лет на 10(оплачивать будут родители мои). И вопрос такой.Например мы разводимся, лет через 5. а ипотека вся не выплачена.как будет идти деление?Хотелось бы что бы все деление шло 50 на 50.Возможна ли продажа квартиры(разделение) если ипотека не погашена.? или супруга выплачивает остаток кредита( проценты я оплачиваю) или я выкупаю остаток квартиры. и по какой цене будет оцениваться квартира.?

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Возможно составить брачный контракт где все можно прописать.

    Удачи вам.

    ноябрь 20, 2011 г.