Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. На основании каких федеральных законов проводится оценка арендованной недвижимости и какие методические указания\рекомендации содержат порядок работ по оценке? - вопрос №1469392

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Оценка проводится на основании и с соблюдением требований Федерального закона от 29.07.1998 N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Сам отчет об оценке составляется в соответствии с требованиями Федерального Стандарта оценки утвержденных Приказами Минэкономразвития РФ (всего их 9 ФСО). В общем виде структура отчета об оценке недвижимости следующая:
    1. Сертификат объекта оценки (стандартная форма для недвижимости).
    2. Вступление.
    3. Методика оценки с обоснованием применяемых методов.
    4. Общая характеристика и описание объекта оценки.
    5. Расчет стоимости объекта.
    6. Сведение результатов оценки и выбор стоимости объекта.
    7. Выводы об оценке.
    8. Приложения.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

    апрель 26, 2015 г.