Юриспруденция

я сейчас плачу алименты половину прожиточного минимума3250руб,а задолжность по алиментам как безработный 7000рублей можно ли задолжность пересчитали... - вопрос №1469430

по половину прожиточнного минимума.то есть чтобы задолжность была не по 7000рублей, а по3250рублей

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Можно попытаться определить размер алиментов в ТДС. А задолженность перерасчету подлежит лишь в исключительных случаях- например когда болен был плательщик и находился в больнице или был в отпуске по уходу за ребенком или в МЛС где не было работы

    апрель 26, 2015 г.