Технологии

Развлечения - вопрос №146949

Тормозит игра s.t.a.l.k.e.r. Pentium® Dual-Core CPU E5500 @2.80Ghz 2.81Ггц, 2,00 ГБ ОЗУ ATI Radeon HD 5700 Series 1024 mb Какого параметра не хватает для нормальной игры ?

Дополнение автора от ноябрь 20, 2011 г., 16:37:54

Притом любая из трех версий одинаково! Скорее даже не тормозит, а подвисает на секунду, две. Когда допустим выходишь на далеко просматриваемую

promozed ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    да вроди бы все нормально, сталкер на средних настрйоках должен летать может мод какойнить кривой или натсрйоки. Ваш проц можно легко разогнать до 3.5 а при нормальном охложении и до 4гГц.

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослав

    157-й в Технологиях

    Характеристики у вас хорошие:)

    У меня была проблема… почему то тоже тормозил комп… я поставил больше оперативной памяти… и тепер он у меня летает:)) Если есть свободный слот поставте допольнитеную плату или замените на другую!:)))

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    496-й в Технологиях

    попробуй понизить настройки графики, все должно начать летать!

    февраль 4, 2012 г.