Эзотерика

Есть ли у нас с Антоном Анатольевичем (30.07.91) будущее в отношениях? Карина Игоревна(14.06.1990) - вопрос №1469541

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Будущее есть. Тихое семейное счастье и только вперёд!

    апрель 26, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Будущее несомненно у вас есть. Вы Карина любительница пофлиртовать, но Антон позволяет вам это делать, потому что он очень уверенный в себе мужчина. Любите пошутить друг с другом. Развивайте ваши отношения и у вас всё будет хорошо.

    апрель 27, 2015 г.