Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Что в отношениях пары сейчас происходит? Возможно ли совместное будущее? Екатерина 23.07.1988 Александр 29.08.1985 - вопрос №1469543

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

  • На данный момент Александр взял паузу, как человек он очень требователен и любит все взвешивать и принимать решения не спеша, чувства у человека есть, и это больше чем симпатия, но присматриваться  к Вам он будет долго, хотите бдущего-потерпите.

    Будут и препятствия на пути, но все преодолеете. Могу как итог сказать, будущее есть, просто не торопите события!

    апрель 26, 2015 г.

    Татьяна Васильевна

    741-й в

    здравствуйте, Екатерина

    совместное будущее Вам падает. Падает карта Солнце (карта благоприятна)

    Но нужны фотографии чтобы погадать более подробно

    апрель 26, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможно будущее

    апрель 26, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Вообще то вам не везет в любви карта Башня вышло… было мужчина в прошлом даже два КОРОЛЬ МОНЕТ КОРОЛЬ МЕЧЕЙ но расстались .

    ваше отношения и будущее

    КАРТА ИЕРОФАНТ КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

    Да шансы есть построит отношения и брак возможен но сейчас от Александра идет не уверенность вы иногда не понимаете его у вас сомнении есть у него другая или нет… другая нет просто он не конкретно что то не говорит… вроде тепло относится к вам и похож бывает замкнутый… у него это в прошлом было дама .\
    если не торопить события и стараться наладит отношения спокойствием то получится у вас.всех вам благ.

    апрель 26, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    у вас привязанность друг другу, которую разорвать не так-то просто. Но, сейчас вы как чужие.
    Совместное будущее возможно, причем такое, что вы оба будете счастливы и довольны. Но Екатерине нужно измениться. И не жить в чужих домах.

    апрель 26, 2015 г.

    Мария

    616-й в

    Здравствуйте! В паре сейчас сильно напряжение, в эмоциональном плане, Александр думает, продолжать с Вами отношения или нет, весь в раздумьях. Но в итоге, он примет решение быть с Вами, связать с Вами жизнь, возможен брак, он Вас любит, и Вы будете вместе! Удачи Вам и счастья!

    апрель 26, 2015 г.

    Марина

    296-й в Эзотерике

    Сложный период в отношениях, начался он примерно в конце февраля. Транзит Нептуна к Черной луне в ваших гороскопах дает слезы, неприятности, обман и иллюзии у обоих. Может быть усиленная тяга к спиртному (как способ облегчить действительность и на время уйти от проблем).
    Отношения спасти можно, поскольку аспект от Нептуна — явление временное. Ослабнет влияние планеты — уйдут и неприятности, с ней связанные. Относитесь к этой ситуации, как уроку, проверке на зрелость — именно в такой период лучше всего проявляются наружу как собственные, так и недостатки партнера. Достаточно внимательно наблюдать за ними, контролировать и  избавляться от них.

    апрель 26, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да возможно… но и пока препятствия идут между вами… но они преодолимы…

    апрель 26, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На то, что происходит в паре сейчас выпала карта ПОВЕШЕННЫЙ — сложилась какая то тупиковая ситуация, подвешенное состояние, и эта ситуация довольно трудно преодолима, поскольку все попытки что то изменить, не приводят к желаемому результату.Не получается наладить отношения.
    У Вас будет примирение, причём на этот шаг пойдёт Александр, о чём говорит карта ПРИНЦЕССА КУБКОВ.То есть будет шаг навстречу, примирительный жест от Александра, и даже возможно предложение руки и сердца.Но совместимость Ваша крайне конфликтная и отношения могут сохраниться только, если Вы оба будете закрывать глаза на недостатки друг друга, причём, абсолютно осознанно.Вообще Александр довольно пассивный в отношениях человек, очень сдержанный в проявлении чувств.Вы иногда сомневаетесь в его отношении к Вам.Но он не изменится.Для того, чтобы быть вместе, Вам во многом себя придётся сломать.
    ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ на итог выпала.Будет у Вас расставание, очень болезненное.К сожалению, не вижу у Вас совместного будущего.
    У Екатерины в следующем году знакомство и брак с другим мужчиной показаны.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 26, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    У Екатерины просматривается другой мужчина, близкий ей — он идет на перспективу.  Отношения с Александром, однако, тоже стабильны, как привычка, но интерес Александра несет проблемы в отношениях с другим мужчиной… Катерина не знает что делать — движения нет. Перспектива есть, но нужно сделать выбор, а у нее нет сил на это.

    апрель 26, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разлука предстоит с этим мужчиной, увы. Совместное — очень проблематично, скорее нет.

    апрель 26, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас между вами есть недосказанности, но отношения ваши  постепенно выходят или вот-вот выйдут  на новый уровень после разрыва  , много усилий вложено со стороны девушки  для построения  этих отношений. Карты показывают, что будущее совместное есть, но над отношениями нужно работать и работать, счастье  не будет легким .

    Всех вам благ !

    апрель 26, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Ситуация между вами непростая. Конфликтность, взаимонепонимание. Вам необходимо разобраться: что вызывает напряжение между вами обоими? Если этого не сделаете, то в ближайшие месяцы - расставание.

    апрель 27, 2015 г.