Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! К чему снится снимать огрубевшую кожу со ступней ног? Сегодня во сне снимала пластами целыми старую огрубевшую кожу со ступней и видела молодую, нежную ножу на ступнях... - вопрос №1469635

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам показывает обновление вашего восприятия происходящий с вами событий. Или иначе станете воспринимать, или понимать станете лучше. В общем, хороший сон!
    Всего вам доброго!

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Сон хороший. — Вы избавитесь от преследования какой-то застаревшей негативной проблемы, а возможно и от надоедливого человека. Вслед за этим избавлением идет положительный период в Вашей жизни, новые планы, новые идеи, новые возможности.  Приятных Вам Сновидений!

    апрель 27, 2015 г.