Эзотерика

Решено

Мне нравится мужчина, он не молод. Но очень хороший человек. Звать его Фэдон. Я бы хотела узнать, как мне начать отношения с ним, он мне нравится. Если хотите, то ответьте мне. С уважением Вера. - вопрос №1469669

Я Вера Балкова. Родилась 30 июня 1958 года. Я родилась в Волжском, Волгоградской области.

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начните с ним больше общаться.
    Всех благ.

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отвечу так… найдите повод пригласить его в гости… на рюмку чая с тортиком… потом попросите стать попутчиком ну например в театр или музей…

    апрель 26, 2015 г.