Юриспруденция

Решено

Я продала квартиру в Мурманске в марте 2015 г. и покупаю в Псковской области в мае (после 13 числа будут оформлены документы). Подскажите пожалуйста, налоговую декларацию я должна оформить в этом году - вопрос №1469745

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! Да выдолжны оформить декларацию в этом году. Желаю вам удачи и всего самого доброго, звоните, буду рад помочь.

    апрель 26, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Согласно пункту 1 статьи 229 НК РФ сдавать декларацию нужно до 30 апреля года следующего за истекшим налоговым периодом. Т.е. если сделка была в 2015 году, то декларацию нужно будет сдать до 30 апреля 2016 года.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 27, 2015 г.