Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в ближайшие 2-3 года? Алёна. Родилась 25.12.1985 Время рождения 10 часов утра в Тюменском районе Пос.Вензили. - вопрос №1469812

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    В эти годы у Вас все силы будут уходить на место под солнцем на работе… Но и молодой человек появится симпатичный и благородный, я бы сказал белая ворона, таких мало сейчас…

    апрель 27, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    103-й в Эзотерике

    Алена, эти годы заложат основу в плане карьеры и финансового благополучия.
    В личной жизни будут определенные сложности, но примерно через 2 года наступит стабильность в отношениях и взаимность в чувствах.
    Всех благ!

    апрель 27, 2015 г.