Эзотерика

Я замужем, но чувствую внимание от другого мужчины. Меня к нему тянет, но не сексуально, а скорее для того, что бы пообщаться, что то для себя понять. Но в то же время не хочется этого делать, что бы - вопрос №1469813

не скомпрометировать себя в глазах мужа ( он очень все чувствует). Как быть? Проявить инициативу и пообщаться? А вдруг это перерастет во что то большее, с чем я не смогу справиться? Или перебороть в себе эту тягу и перестать посещать то место, где он бывает? Да, кстати "официально" мы не знакомы, а просто ходим в одно и то же место на занятия.

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По ощущениям там есть симпатия и развитие неизбежно. Но избегать тоже не есть верным решением.
    Стоит подумат о том, как принести пользу друг друг без вреда кому либо, проработать недостающее с мужем предварительно.
    Всех благ.

    апрель 27, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Соблазны в нашей жизни встречаются на каждом шагу, пересмотрите своё отношение к супругу подумайте  что вам не хватает, почему вас тянет к незнакомому мужчине.Ведь он появился не случайно, а для получения опыта.Испортить отношения из за интрижки это несерьёзно.Не можете сами разобраться, давайте разберёмся вместе.