Юриспруденция

Здравствуйте)через знакомых я открыла фирму на мое имя,на незнакомых мне людей.из месяца в месяц они мне исправно за это платили.Но это быстро закончилось.Я хочу закрытие фирмы.что мне делать, если я - вопрос №1469854

знаю только название фирмы.куда мне обращаться? и грозит ли мне это чем-нибудь? заранее спасибо)и всех вам благ)

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Крейденков Александр Петрович

    101-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ирина.
    Какой правой формы вы открывали фирмы?

    апрель 27, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина (еще раз). Благодарю за высокую оценку моего предыдущего ответа. Для начала получите выписку из ЕГРЮЛ. Из неё вы узнаете кто вы (извините но я в правовом смысле)?  Если вы единственный участник (в выписке будет указано), то вас явно обманывают. На вас оформили юр.лицо — фирму, вы подставное лицо! Подавайте заявление в ОЭП. Закрыть фирму в обычном порядке, трудно, долго и дорого. Нужны познания в Законе об ООО и связи. Только нотариусы сколько запросят?!!! И почему это делать должны именно вы, если вы и не виноваты? Ни чем вам ваше обращение в ОЭП не грозит. Ну конечно же, не нужно говорить лишнего!
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

    апрель 28, 2015 г.