Эзотерика

vip

Дата рождения: 1995-06-30 Вопрос:Здравствуйте,у меня есть вопрос по поводу своей личной жизни - вопрос №1469872

май 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно, что именно хотите узнать. По просмотру идут переживания, волнение, эмоциональный спад, неудовлетворенность тем, что имеете сейчас.
    Вы еще только на пути к обретению счастья, настоящая любовь у Вас впереди.
    Более подробно на диагностике по фото, обращайтесь.
    Всех благ!

    май 8, 2015 г.
  • Здравствуйте если Вы хотите что то узнать именно про свою личнуюжиззнь, то должны понимать, что в сутки рождается большое количество детей, при этом у всех судьбы разные, и что бы говорить именно ппро Вашу, для этого составляют натальную карту ( индивидуальный горосокп) на основании даты, точного времени и места рождения

    май 8, 2015 г.