Юриспруденция

Решено

Родители умерли переписав завещание дочери.Дарственную оформить не успели.Сыну и невестке ничего не оставили,но они прописаны.Сын умер.Есть внуки с двух сторон.Как будет делиться частный дом? - вопрос №1469917

Может ли дочь выписать невестку? Украина.Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Дом останется тому, кому завещали имущество. При этом если наследники 1 очереди — другие дети или родители пенсионеры то у них будет обязательная доля в наследстве. Внуки не смотря на то что они наследники 1 очереди по праву представления своего отца обязательной доли в наследстве не имеют ни в силу возраста ни в силу иных причин

    апрель 27, 2015 г.