Медицина

Решено

Алкоголизм - вопрос №146996

Пожалуйста подскажите, я задавала ранее вопрос и получила ответ, за который  большое спасибо, ( Мой отец был закодирован около 8 лет назад, алкоголь не пил вообще. Первый срыв был около 2 лет назад, запой длился 7 дней. Сейчас снова запой, пьет 5 дней, вроде все понимает, но утром ему плохо, начинается похмелье перетекающее в пьянку. Посоветуйте, что делать, целесообразно ли вызватьна дом врача, для проведения очистки организма и не начнется ли с утра похмелье?) Мы вызвали врача, который произвел детоксикацию, пошло 3 дня, алкоголь больше не употребляет, но отцу все так же плохо, депресивное состоянее, возбуждение, агрессия, что делать не знаем! Заранее благодарю за ответ!

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Уважаемая Ксения, я не знаю где Вы живете, но надеюсь на то, что у Вас есть возможность получить очную консультацию у врача — психотерапевта, а возможно, и начать работать с ним, с тем — чтобы выработать четкую установку на здоровый образ жизни!

    ноябрь 20, 2011 г.