Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты,помогите мне пожалуйста, - вопрос №1469961

изображение из вопросапросто крик души!!! Ситуация такая, я живу с любимым человеком гражданским браком, и мы очень хотим детей, но у нас ничего не получается, постоянно или срывается беременность или вообще нету.Любимый сказал что мы поженимся только когда я забеременнею, а по другому никак, говорит что и так всё устраевает.А я его очень люблю и очень хочу ребёнка.Подскажите получится ли у нас забеременнетьв этом году? Буду очень благодарна.Ольга 15.03.1984, Александр 01.09.1982.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день.Извините, в этом году показывают не получиться, вот в следующем, больше шансов.Походите в церковь, раскайтесь, попросите Богородицу даровать вам дитя.

    апрель 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. В этом году, или опять будет срыв. или пока не будет, но позже у Вас получится родить ребенка. Всего доброго.

    апрель 27, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    У вас есть причины и их нужно убрать, тогда у вас будет зачатие.Если у вас есть горячее желание, потому как  с зачатием у вас проблемы.

    апрель 27, 2015 г.