Юриспруденция

Добрый день!подскажите,под какие статьи подпадает самовольное заимствование моих личных фотографий и последущем их размещении без согласия собственника в публичной,оскорбительной группе в - вопрос №1470004

соц.сетях? как можно наказать людей за заимствование и размещение моих фотографий в этой группе?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Действия подпадают под ст. 152.1 ГК РФ. Обращаться следует в суд. Могу составить иск.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

    апрель 28, 2015 г.