Эзотерика

Дата рождения: 1988-10-11 Вопрос:Здравствуйте у меня муж пытается забрать ребенка только потому что у меня после родов нашли туберкулез и спустя год меня сняли с учето но он не дает мне видить - вопрос №1470077

ребенка.

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для этого должны быть мед заключения… но знаете по картам в вашей ситуации выходит странная история… у вас не было туберкулеза… вероятно анализы подделаны… просто муж хочет забрать ребенка… делайте  мед. диагностику в ином месте и не говорите что был туберкулез… пусть дадут заключения… и в суд… отвоевать свое право вы можете…

    апрель 27, 2015 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вам нужно срочно идти в суд и там отстаивать свои права

    апрель 27, 2015 г.