Эзотерика

Решено

Сад - вопрос №1470079

Приснился сон, что я ходила гуляла и пришла в сад, Смотрю абрикосовые деревья полные плодов на каждой ветке желто-красные один лучше другого.

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Господи… хоть бы каждый день снился такой сон… я была бы рада… этот сон к достатку… доходу… хорошему делу и полному удовольствию…

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!  Очень хороший сон!  Вас ожидает новое знакомство и серьезные отношения. Если же Вы уже имеете пару, то отношения стабилизируются и между Вами восторжествует полная гармония. Счастья Вам и приятных Сновидений!

    апрель 27, 2015 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Очень хороший сон, сулит изобилие и глубокое удовлетворение всем тем, что происходит вокруг вас и внутри вас.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает, что вы чем-то опечалены. От этой печали лучше избавиться поскорее, чтобы не тянуть ее в свое будущее.
    Всего вам доброго!

    апрель 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам ваш Ангел-Хранитель говорит, что у вас всё наладится и будет хорошо. Не переживайте. Скоро будет творческая самореализация, и прибыль)

    апрель 28, 2015 г.