Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Алла мне 17 лет, у меня такая вот ситуация... Я была выписанна из квартиры бабушки 2005году когда была несовершеннолетняя, в связи переезда родителей за границу, а сейчас - вопрос №1470101

мама подала мои документы на смену гражданства с росийского на немецкое, в связи с этим у меня вопрос, смогу ли я участвовать с бабушкой в привотизации той квартиры из которой меня выписали, после того как поменяю гражданство?

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можете. Гражданство или его отсутствие, не лишает прав пользования жилым помещением, для детей. А вы до 18 еще ребёнок
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

    апрель 28, 2015 г.