Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Поженимся ли мы с ним? или я встречу другого мужчину... с Михаилом, у нас не понятки идут... вроде бы отдаляемся от друг друга, но тут...же тянемся… и хочу понять уже, мой ли он человек… - вопрос №1470114

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вы оба достаточно сильные личности, индивидуальности, и Вам обоим непросто в отношениях. Если смотреть на перспективу брака между вами — таковой не увидел.

    апрель 27, 2015 г.

    Лина Лукаш

    364-й в Эзотерике

    Все люди, которых Вы встречаете на своем пути — ваши. Но «ваши» на разный период времени, причем срок чаще всего зависит от того, как вы поведете себя и какие уроки будете извлекать. С Михаилом у вас отношения по типу «урок». Вы в них учитесь принимать и простраивать свой характер. Он — любить и в принципе быть с женщиной. Больше ничего в коротком раскладе сказать не могу. Хотите проанализировать отношения — обращайтесь!

    апрель 27, 2015 г.