Дата рождения: 1990-09-14 Вопрос:чтобы повязать красную нить, мы узелки вдоль нитки завязываем или в конце когда завязываем нить на запястье? - вопрос №1470123

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Все зависит от того, ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО вы это делаете

    апрель 27, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Узелки можно завязывать и на нитке, и при связывании кончиков. Если что-то наговариваете на оберег, то на нитке. Если для лучшего скрепления заговора-оберега, то при завязывании. Лучше и то, и другое.
    Всего вам доброго!

    апрель 27, 2015 г.