Эзотерика

Решено

vip

В мае планируется зарубежная прездка. Поеду ли я одна или мужчина решит поехать со мной. Евита 04.07.1973 Марек 19.09.1979. Спасибо. - вопрос №1470124

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Евита, велика вероятность того, что Вам придется ехать одной.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    103-й в Эзотерике

    Евита, он не решится, к сожалению.
    Но в поездке будет очень приятное знакомство, так что все к лучшему.
    Всех благ!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте! Поедите в одиночестве, но в поездке будут несколько интересных знакомств. Мужчина после будет ревновать, и пожалеет что не поехал с Вами.
    Удачи!
    С ув. Елена.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Скорее всего, нет. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)