Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1982-11-14 Вопрос:Здравствуйте, я люблю женатого мужчину его Зовут Анатолий дата рождения 31.07.86 сама замужем хочу узнать ы когда нибудь будем еще встречться сейчас мы в большой - вопрос №1470132

ссоре.

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, вы помиритесь. Будет общение и встречи.

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Найдите любовь в своей семье и к своему мужу. Он останется в своей. По вам еще пройдется неоднократно. Но быть ковриком у двери вам наверное очень нравится. Остановитесь… Или уважение и семья или ничего не будет. Будущего радостного вам не построили…

    май 11, 2015 г.