Юриспруденция

Мне нужно юридическое сопровождение сделки по купле/продаже земли сельхозназначения с некоторыми постройками. Продаю дешевле.чем вложил.поэтому не хочу платить налог 6-13%. Какие есть варианты? - вопрос №1470176

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если продаете имущество которое было в собственности более 3-х лет, обращайтесь ко мне в чат. Услуга сопровождения сделки платная. В связи с чем ознакомитесь с условиями оказания юридических услуг в моем профиле.

    апрель 28, 2015 г.