Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1963-05-01 Вопрос:приснился умерший 32 года назад отец(расстроенный,плачущий)Я сидела с внучкой- уложила его на диван и пошла с внучкой на кухню.2 месяца назад подхоронили брата к отцу - вопрос №1470253

и временно убрали памятник. К чему?

апрель 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что кому-то из людей вашего окружения может понадобиться ваша помощь. Оглянитесь вокруг, обзвоните знакомых, узнайте, как у знакомых и близких дела. И поблагодарите отца за визит к вам во сне и предупреждение.
    Всего вам доброго!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Майя.
    Памятник надо вернуть на место, отец расстроен именно этим.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С того света ему тоскливо, что брат ушел к нему. Помяните в церкви обоих.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он тоже переживает за смерть брата. И что памятник пока убрали. Умершим важно, чтобы их чтили и помнили.

    апрель 29, 2015 г.