Психология

Парень при прощании говорит :"НЕ балуйся там".. Хотелось знать характеристику данной фразы. Какой характер она несет. Или это просто сказанное слово. Дело в подсознании. Хочется знать Ваше м - вопрос №1470354

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Я думаю, что это значит, что дорожит вами.
    Но в вашей ситуации лучше не догадываться, а точно знать. Для этого сами прямо спросите: какой смысл он вкладывает в эти слова.
    Добра и счастья вам!

    апрель 27, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Это очень добрая по энергетике фраза.
    Показывает, что человек эмоционально к Вам привязан, беспокоится о Вас.
    Удачи Вам!

    апрель 27, 2015 г.