Юриспруденция

здравствуйте.я занимаю торговую площадь 7 кв. м. по 3300 за метр. вынуждают переехать на другую площадь,причем занять 12 кв. м. по 3500 за метр!!!могут ли меня вынудить съехать совсем! - вопрос №1470371

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не могут. В договоре аренды должно быть прописано предельно ясно, что, и на каких основаниях вы арендуете.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

    апрель 28, 2015 г.