Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте что меня ждет в ближайщае время Прококпенко сергей сергеевич 25 05 1991 - вопрос №1470379

апрель 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.
    В ближайшее время Вы по-прежнему будете стараться научиться делать выбор, избегать излишеств, искать высшую цель своего существования, стараться овладеть эмоциями. Зная, что для Вас нет легких путей в жизни, Вы будете бороться с хаосом в своей жизни и искать точку опоры.
    Успехов Вам!

    апрель 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    визит

    апрель 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ Рун: руна Лагуз часто показывает, что Вы находитесь «в потоке» и эта ситуация «потечет» в благоприятную для вас сторону.

    апрель 27, 2015 г.